Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 41 41-EMPIRE ND - No 13B - 10c brun clair

41-EMPIRE ND - No 13B - 10c brun clair N(*) - SUP & signé -300

Estimate : 100 € / 110 €