Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 73 73-SAGE - No 95f - 5F lilas vif BLOC DE

73-SAGE - No 95f - 5F lilas vif BLOC DE QUATRE OBL. - TTB & signé-580+

Estimate : 180 € / 220 €