Monday 21 February 2022 à 15:00

Lot 3

fauteuils de bureau tubulaires métalliques noirs, garniture imitation cuir noir (Usures) Paire d'anciennes chaises visiteurs tubulaires métalliques chromées garniture tissu marron Paire d'anciens fauteuils de bureau roulants garniture tissu beige (Accidents) /Vente en partenariat avec la Selarl BOREL T. 10/12 rue du Gouët 22042 ST BRIEUC Tél 02 96 33 15 91 contact@armor-encheres.com/Lien du Live : https://www.interencheres.com/materiels-professionnels/vente-suite-liquidation-judiciaire-stock-de-materiel-pour-installations-agricoles-lundi-21-fevrier-2022-303339/

External link : En savoir plus