Monday 21 February 2022 à 15:00

Lot 14

Bureau à retour mélaminé bois clair piétement métallique gris avec caisson roulant 3 tiroirs assorti (Usures) Ancien fauteuil de bureau roulant garniture tissu beige (Accident) Paire d'anciennes chaises visiteurs tubulaires étalliques chromées garniture tissu marron (Usures) Ancien photocopieur CANON IR 1600 (Usures)/Vente en partenariat avec la Selarl BOREL T. 10/12 rue du Gouët 22042 ST BRIEUC Tél 02 96 33 15 91 contact@armor-encheres.com/Lien du Live : https://www.interencheres.com/materiels-professionnels/vente-suite-liquidation-judiciaire-stock-de-materiel-pour-installations-agricoles-lundi-21-fevrier-2022-303339/

External link : En savoir plus