Monday 21 February 2022 à 15:00

Lot 17

Ancien comptoir d'angle à retour à gradin bleu et rouge (Usures) 14 m de gondoles murales éclairantes métalliques beiges multiniveaux modulables et 4 m de gondoles doubles basses assorties, avec jeu de tablette à crochets Rack étagère basse à petite porteuse métallique blanche 3 m 1 niveau Armoire étagère métallique grise (Manque portes) Drapeau PLV métal et plastique noir publicitaire "XPETERS" Présentoir droit tournant métallique beige publicitaire/Vente en partenariat avec la Selarl BOREL T. 10/12 rue du Gouët 22042 ST BRIEUC Tél 02 96 33 15 91 contact@armor-encheres.com/Lien du Live : https://www.interencheres.com/materiels-professionnels/vente-suite-liquidation-judiciaire-stock-de-materiel-pour-installations-agricoles-lundi-21-fevrier-2022-303339/

External link : En savoir plus