Monday 21 February 2022 à 15:00

Lot 23

Ancien fauteuil de bureau roulant garniture tissu marron (Accidents) Desserte établi galva env. 6 m plateau bas (Fabrication artisanale) TP Scan MOTOROLA MC 3190 sur base chargeur (Usures) Téléphone sans fil PANASONIC KX-TPA 60/Vente en partenariat avec la Selarl BOREL T. 10/12 rue du Gouët 22042 ST BRIEUC Tél 02 96 33 15 91 contact@armor-encheres.com/Lien du Live : https://www.interencheres.com/materiels-professionnels/vente-suite-liquidation-judiciaire-stock-de-materiel-pour-installations-agricoles-lundi-21-fevrier-2022-303339/

External link : En savoir plus