TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 56 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Branches d

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Branches de conifères » gouache monogrammée bas droite CP08 – 29x43

Estimate : 1 000 € / 1 500 €