TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 57 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Sommet de

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Sommet de sapin » gouache monogrammée bas droite CP08 – 46x30

Estimate : 1 000 € / 1 500 €