TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 155 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Branche fl

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Branche fleurie » aquarelle et crayon monogrammé bas gauche CP08 – 14x15

Estimate : 150 € / 200 €