TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 220 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Sapins aba

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Sapins abattus » gouache monogrammée bas gauche CP08 – 19x28

Estimate : 300 € / 500 €