Saturday 23 July 2005 à 14:30

Lot 13 """La marchande de bonbons au parapluie"

"""La marchande de bonbons au parapluie"" lithographie sign?e dans la pierre en bas ? droite, tirage ? 100 exemplaires pour l'album de la Revue Blanche, exemplaire non num?rot? 22,3x13,5 (accident, lithographie coll?e sur carton et marges incompl?tes)"

Estimate : 600 € / 800 €