Saturday 23 July 2016 à 14:30

Lot 11 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme fum

Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme fumant la pipe", Crayon signé en bas à droite et daté 1921, 19 x 11 cm