Saturday 23 July 2016 à 14:30

Lot 12 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Femme ass

Pierre de BELAY (1890- 1947), "Femme assoupie" crayon gras signé en haut à droite et daté 1936, 17 x 14 cm

Estimate : 100 € / 150 €