Saturday 23 July 2016 à 14:30

Lot 13 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Avocat à

Pierre de BELAY (1890- 1947), "Avocat à la cigarette", Crayons signé en bas à droite et daté 1935, 21 x 16 cm