Saturday 23 July 2016 à 14:30

Lot 120 Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934)

Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934) "Côte rocheuse" Huile sur toile non signée 62 x 78

Estimate : 5 000 € / 6 000 €