Saturday 5 May 2018 à 14:30

Lot 10 Henri RIVIERE (1864-1951) "Féérie des he

Henri RIVIERE (1864-1951) "Féérie des heures, les reflets 1901" litho sbg 23.7x59.5

Estimate : 600 € / 800 €