Saturday 5 May 2018 à 14:30

Lot 14 René QUILLIVIC (1879-1969) "Petite breto

René QUILLIVIC (1879-1969) "Petite bretonne" sculpture en marbre signée sur la terrasse. H : 44 cm (petit éclat sur le front)

Estimate : 8 000 € / 10 000 €