Saturday 4 May 2019 à 14:30

Lot 1 Henri BARNOIN (1882-1940) "Marché breton

Henri BARNOIN (1882-1940) "Marché breton" (rousseurs) et "Pardon de la Joie" deux lithographies rehaussées sbg 23x29 et 21x29

Estimate : 200 € / 300 €