Saturday 7 December 2019 à 14:30

Lot 8 Henri RIVIERE (1864-1951) "La féérie des

Henri RIVIERE (1864-1951) "La féérie des heures, les reflets 1901" lithographie sbg (petites déchirures en marge) 24x60

Estimate : 200 € / 300 €