Saturday 7 December 2019 à 14:30

Lot 16 Tony SOULIE (1955) "Sans titre" lithogra

Tony SOULIE (1955) "Sans titre" lithographie épreuve d'artiste signée et datée 2003 39x31

Estimate : 150 € / 200 €