Saturday 7 December 2019 à 14:30

Lot 18 ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Ciel de Paris" 1

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Ciel de Paris" 1954 lithographie sur vélin sbd et numérotée 12/60 43x58

Estimate : 2 000 € / 3 000 €