Saturday 7 December 2019 à 14:30

Lot 54 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Au théâtre

Pierre DE BELAY (1890-1947) "Au théâtre hilare" gouache sbg datée 1931 (rousseurs) 35x44

Estimate : 1 500 € / 2 000 €