Saturday 7 December 2019 à 14:30

Lot 344 Maurice MILLIERE (1871-1946) "Fort de Fr

Maurice MILLIERE (1871-1946) "Fort de France, Martiniquaise" gouache sbg datée 1927 47x36

Estimate : 300 € / 500 €