Saturday 7 December 2019 à 14:30

Lot 357 Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Maison du

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Maison du douanier au Pouldu 1910" crayon et aquarelle sbg daté 10x13.5

Estimate : 150 € / 200 €