Sunday 7 May 2006 à 14:30

Lot 99 ""Les biches sacr?es, Miajima, mar?e m

""Les biches sacr?es, Miajima, mar?e montante"" gouache mbd 71.5x100 (rousseurs)"

Estimate : 6 000 € / 8 000 €