Sunday 7 May 2006 à 14:30

Lot 284 ""Source de l'Elorn et Mont St Michel de

""Source de l'Elorn et Mont St Michel de Braspart"" aquarelle -sbd 31x40 (rousseurs)"

Estimate : 250 € / 300 €