Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 274

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Terrasse à Abdel Tif, Alger » Huile sur carton (Gloux) signée bas droite. Exposition Pont Aven 2005 - 37.5 x 46
Estimate : 3 000 € / 3 500 €