Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 323

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Paysan allumant le feu » Pastel signé bas droite daté 90 Exposition Pont Aven 96 40 x 32
Estimate : 1 800 € / 2 200 €