Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 341

Raoul DUFY (1877-1953) "Paris, place de la Concorde" aquarelle sbd datée 1933 48x64.5. Expert Eric SCHOELLER
Estimate : 15 000 € / 20 000 €