Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 372

Emil Bénédiktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Voiles par gros temps » Huile sur toile signée bas droite 46 x 61
Estimate : 1 500 € / 2 000 €