Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 426

Maxime MAUFRA (1861-1918) "Barques de pêche" Huile sur toile signée bas droite (91) Titrée au dos - Références 5852 et 3107 42 x 73
Estimate : 12 000 € / 15 000 €