Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 429

Maxime MAUFRA (1861-1918) « Aiguilles de Port Coton, Belle Ile » Aquarelle gouachée signée bas droite datée 1909 30 x 43
Estimate : 2 500 € / 3 000 €