Saturday 7 May 2022 à 14:00

Lot 455

Grégoire MICHONZE (1902-1982) "Paysage d'Israël" Hst, signé et datée "71" en bas à droite et titrée au dos 27 x 35 cm
Estimate : 400 € / 500 €