Saturday 17 July 2021 à 14:00

Lot 366

Ossip ZADKINE (1890-1967) "Deux femmes nues à la fenêtre" gouache et encre sur papier sbg datée 1920 46x31.5.Certificat (copie) de Richard Oudenkuysen et Tjerk Wiegersure en date du 23/2/2017. Expert : Eric SCHOELLER

Estimate : 35 000 € / 40 000 €