BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 9
Bague deux ors (750) ornée d'un diamant taille ancienne de 0.10 ct entouré de quatre roses. T : 50, Poids brut : 3.4 gr
Estimation :
150 € / 200 €