BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 18
Bague marquise en or (750) ornée d'une turquoise verte (petits manques). T : 53, Poids brut : 5.5 gr
Estimation :
100 € / 150 €