Lot 44

Bracelet aux panthères de la Duchesse de Windsor, jonc ouvrant, la garniture en plaqué or et émail noir à décor de têtes de panthères mordant un anneau, les yeux sertis de rubis ronds. Editions Médailler Franklin. Avec certificat, dans son coffret