BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 54

Collier en or jaune (750) à décor central rubané pavé de 33 diamants (pour 0.66 ct environ). L : 42 cm. Poids brut : 31,67 gr
Estimation : 1 400 € / 1 600 €