Lot 59

Pendentif en or gris (750) serti d'un diamant d'environ 0.75 ct. Poids brut : 1 gr. Sur chaîne or gris (750). L : 40 cm, Poids : 2.20 gr
Estimate : 2 000 € / 2 200 €