BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 61
Pendentif en or (750) serti d'une émeraude en forme de poire et de 5 petits diamants brillantés. Sur chaîne en or (750). L : 40 cm, Poids brut : 3.3 gr
Estimation :
150 € / 200 €