BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 82
Pendentif en or (585) sertie d'une turquoise. Poids brut : 2.2 gr. Petit pendentif porte-mine de bal en or (750). Poids : 1.7 gr
Estimation :
60 € / 80 €