BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 95
Broche en or (750) à décor feuillagé serti en ligne de 9 petits diamants. Poids brut : 11 gr
Estimation :
300 € / 350 €