BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 140

Christian LACROIX, Collier en plaqué or et verroterie sur fond d’émail noir (petit manque). Signé et numéroté E94 Made in France. Il est joint une broche et une paire de pendants d’oreille en plaqué or et velours noir. Signés

Estimation : 120 € / 150 €