Lot 158

Lot comprenant une timbale en argent (poinçon Minerve) guilloché, chiffré AB, Orfèvre LAVALLEE, Paris. Poids : 26 gr, une timbale en métal argenté par CHRISTOFLE Gallia et une timbale en argent (800) (bosses)
Estimate : 60 € / 80 €