Lot 159

4 cuillères à café et 1 cuillère à entremet en argent du XVIIIe siècle. Poids : 97 gr. Il est joint une cuillère en argent et un couteau en argent sur manche fourré (poinçon Minerve). Poids : 158 gr
Estimate : 60 € / 80 €