BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 166

CHRISTOFLE, Pot à oille en métal argenté, prise à décor de grenade. H : 20 cm (usures)
Estimation : 60 € / 80 €