BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 168
CHRISTOFLE, Berceau à asperges en métal argenté à décor ajouré d'asperges nouées. Il est joint, en métal argenté, d'autres modèles 3 corbeilles en métal argenté (usures de l'argenture)
Estimation :
80 € / 100 €