BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 179
Paul BECKRICH (1955) "L'offrande du matin" bronze à patine médaille et polychromée, numéroté 2/8. Cachet de fondeur. H : 53 cm
Estimation :
2 000 € / 3 000 €