BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 182

P. SPAGAGNA (XIX-XX) "Le porteur d eau" bronze à patine marron signé sur la terrasse et daté 1890. H : 82.5 cm

Estimation : 3 000 € / 4 000 €