BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 233

Salon en acajou et placage, décor de palmettes comprenant canapé et 4 fauteuils. Epoque Restauration. Garniture de velours jaune. 94 x 165 x 55 cm et H : 92 cm
Estimation : 400 € / 600 €